Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Adult Male No-Gi / White / Adult / 175lbs
(Day 2-Individual Open Tournament)
M1-1
Terminado
Nolan Koehler
Mid America Martial Arts
Isaac Hiebert Ares BJJ Omaha Victoria por Sumisión - 01:59
Adult Male No-Gi / White / Adult / 205lbs
(Day 2-Individual Open Tournament)
M2-1
Terminado
Dominic Rasmussen
Kearney Combat Sports and Fitness
Victoria por Decisión - 05:00
Gabriel Trinidad-Snake Rodrigo Vaghi Headquarters
No-Gi Boys Youth & Teen Divisions / White / 7 & Under / 50lbs
(Day 2-Individual Open Tournament)
M3-1
Terminado
Braedan Rau
OMAHA’S ACADEMY OF BRAZILIAN JIU JITSU 2
Victoria por Puntos - 03:00
Kealey Hathaway Kearney Combat Sports and Fitness
Adult Male No-Gi / White / Adult / 175lbs
(Day 2-Individual Open Tournament)
M1-2
Terminado
Subhi Alghul
Kearney Combat Sports and Fitness
Victoria por Decisión - 05:00
Thomas Ortner Ares BJJ Omaha
No-Gi Boys Youth & Teen Divisions / White / 7 & Under / 50lbs
(Day 2-Individual Open Tournament)
M3-2
Terminado
Garrett Gossman
10th planet auburn
Connor Austin Omaha’s Academy of Brazilian Jiu Jitsu Victoria por Sumisión - 02:57
No-Gi Boys Youth & Teen Divisions / White / 7 & Under / 50lbs
(Day 2-Individual Open Tournament)
M3-3
Terminado
Braedan Rau
OMAHA’S ACADEMY OF BRAZILIAN JIU JITSU 2
Victoria por Puntos - 03:00
Hoyt Snodgrass 10th planet auburn
Adult Male No-Gi / White / Adult / 205lbs
(Day 2-Individual Open Tournament)
M2-2
Terminado
Daniel Pecenka
Next Edge Academy
Victoria por Decisión - 05:00
Chris Ring Premier Combat Center
Adult Male No-Gi / White / Adult / Heavyweight (No weight limit)
(Day 2-Individual Open Tournament)
M1-3
Terminado
Colin Laswell
Iowa Martial Arts West
Trey Thesenvitz Next Edge Academy Victoria por Sumisión - 02:50
No-Gi Boys Youth & Teen Divisions / White / 7 & Under / 50lbs
(Day 2-Individual Open Tournament)
M3-4
Terminado
Kealey Hathaway
Kearney Combat Sports and Fitness
Victoria por Puntos - 03:00
Garrett Gossman 10th planet auburn
Adult Male No-Gi / White / Adult / 205lbs
(Day 2-Individual Open Tournament)
M2-3
Terminado
Easton Sixel
Mid America Martial Arts
Victoria por Sumisión - 02:26
Leland Barr
Adult Male No-Gi / White / Adult / 175lbs
(Day 2-Individual Open Tournament)
M1-4
Terminado
Nolan Koehler
Mid America Martial Arts
Victoria por Puntos - 05:00
Subhi Alghul Kearney Combat Sports and Fitness
No-Gi Boys Youth & Teen Divisions / White / 7 & Under / 50lbs
(Day 2-Individual Open Tournament)
M3-5
Terminado
Connor Austin
Omaha’s Academy of Brazilian Jiu Jitsu
Victoria por Sumisión - 01:28
Hoyt Snodgrass 10th planet auburn
Adult Male No-Gi / White / Adult / 205lbs
(Day 2-Individual Open Tournament)
M2-4
Terminado
Justin Viss
Next Edge Academy
Victoria por Sumisión - 02:08
Will Morales Woodbine Martial Arts
No-Gi Boys Youth & Teen Divisions / White / 7 & Under / 50lbs
(Day 2-Individual Open Tournament)
M3-6
Terminado
Braedan Rau
OMAHA’S ACADEMY OF BRAZILIAN JIU JITSU 2
Garrett Gossman 10th planet auburn Victoria por Decisión - 03:00
Adult Male No-Gi / White / Adult / 205lbs
(Day 2-Individual Open Tournament)
M2-5
Terminado
Dominic Rasmussen
Kearney Combat Sports and Fitness
Victoria por Sumisión - 01:20
Daniel Pecenka Next Edge Academy
Adult Male No-Gi / White / Adult / 175lbs
(Day 2-Individual Open Tournament)
M1-5
Terminado
Isaac Hiebert
Ares BJJ Omaha
Victoria por Sumisión - 03:02
Thomas Ortner Ares BJJ Omaha
Adult Male No-Gi / White / Adult / 205lbs
(Day 2-Individual Open Tournament)
M2-6
Terminado
Easton Sixel
Mid America Martial Arts
Justin Viss Next Edge Academy Victoria por Decisión - 05:00
No-Gi Boys Youth & Teen Divisions / White / 7 & Under / 50lbs
(Day 2-Individual Open Tournament)
M3-7
Terminado
Kealey Hathaway
Kearney Combat Sports and Fitness
Victoria por Puntos - 03:00
Connor Austin Omaha’s Academy of Brazilian Jiu Jitsu
Adult Male No-Gi / White / Adult / Heavyweight (No weight limit)
(Day 2-Individual Open Tournament)
M1-6
Terminado
Dylan Miller
Axios BJJ
Victoria por Puntos - 05:00
Sean McLaine Axios BJJ
No-Gi Boys Youth & Teen Divisions / White / 7 & Under / 50lbs
(Day 2-Individual Open Tournament)
M3-8
Terminado
Garrett Gossman
10th planet auburn
Victoria por Puntos - 03:00
Hoyt Snodgrass 10th planet auburn
Adult Male No-Gi / White / Adult / 205lbs
(Day 2-Individual Open Tournament)
M2-7
Terminado
Gabriel Trinidad-Snake
Rodrigo Vaghi Headquarters
Victoria por Sumisión - 01:14
Chris Ring Premier Combat Center
Adult Male No-Gi / White / Adult / 175lbs
(Day 2-Individual Open Tournament)
M1-7
Terminado
Nolan Koehler
Mid America Martial Arts
Victoria por Sumisión - 01:16
Thomas Ortner Ares BJJ Omaha
Adult Male No-Gi / White / Adult / 205lbs
(Day 2-Individual Open Tournament)
M2-8
Terminado
Leland Barr
Victoria por Sumisión - 04:22
Will Morales Woodbine Martial Arts
No-Gi Boys Youth & Teen Divisions / White / 7 & Under / 50lbs
(Day 2-Individual Open Tournament)
M3-9
Terminado
Braedan Rau
OMAHA’S ACADEMY OF BRAZILIAN JIU JITSU 2
Connor Austin Omaha’s Academy of Brazilian Jiu Jitsu Victoria por Sumisión - 01:22
Adult Male No-Gi / White / Adult / 175lbs
(Day 2-Individual Open Tournament)
M1-8
Terminado
Isaac Hiebert
Ares BJJ Omaha
Victoria por Sumisión - 03:38
Subhi Alghul Kearney Combat Sports and Fitness
No-Gi Boys Youth & Teen Divisions / White / 7 & Under / 50lbs
(Day 2-Individual Open Tournament)
M3-10
Terminado
Kealey Hathaway
Kearney Combat Sports and Fitness
Victoria por Puntos - 03:00
Hoyt Snodgrass 10th planet auburn
Adult Male No-Gi / Blue / Adult / 165lbs
(Day 2-Individual Open Tournament)
M2-9
Terminado
Laramie Shaffer
Woodbine Martial Arts
Dante Rodriguez Kearney Combat Sports and Fitness Victoria por Decisión - 06:00
Adult Male No-Gi / White / Adult / Heavyweight (No weight limit)
(Day 2-Individual Open Tournament)
M1-9
Terminado
David Willison
Next Edge Academy
Andrew Wirt Axios BJJ Victoria por Puntos - 05:00
No-Gi Boys Youth & Teen Divisions / White / 7 & Under / 70lbs
(Day 2-Individual Open Tournament)
No-Gi Boys Youth & Teen Divisions / White / 12 & Under / 125lbs
(Day 2-Individual Open Tournament)
M3-12
Terminado
Isaiah Engels
Wrestle-Jitsu
Zane Fuehrer Kearney Combat Sports and Fitness Victoria por Sumisión - 00:57
No-Gi Boys Youth & Teen Divisions / White / 7 & Under / 70lbs
(Day 2-Individual Open Tournament)
Adult Male No-Gi / White / Adult / 205lbs
(Day 2-Individual Open Tournament)
M2-10
Terminado
Gabriel Trinidad-Snake
Rodrigo Vaghi Headquarters
Easton Sixel Mid America Martial Arts Victoria por Sumisión