Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Adult 3-Person Team Registration / Intermediate Adult 3-Man Team
(Day 1-Quintet Team Tournament)
M2-1
Fertig
Thomas Prefontaine
10th Planet Jiu Jitsu Grants Pass
Das Match wurde für unentschieden erklärt - 06:00
To be decided
Adult 3-Person Team Registration / Intermediate Adult 3-Man Team
(Day 1-Quintet Team Tournament)
M1-1
Fertig
Sam Morrison
Legacy Jiu-Jitsu Academy - Richland
Gewonnen durch Entscheidung - 06:00
Brock Miller The PIT Idaho
Adult 3-Person Team Registration / Intermediate Adult 3-Man Team
(Day 1-Quintet Team Tournament)
M2-2
Fertig
Nathanial Phillips
10th Planet Jiu Jitsu Grants Pass
Das Match wurde für unentschieden erklärt - 06:00
Jorge Romero 10th Planet Jiu Jitsu Grants Pass Das Match wurde für unentschieden erklärt - 06:00
Adult 3-Person Team Registration / Intermediate Adult 3-Man Team
(Day 1-Quintet Team Tournament)
M1-2
Fertig
Sam Morrison
Legacy Jiu-Jitsu Academy - Richland
Gewonnen durch Entscheidung - 06:00
Isac Harvey The PIT Idaho
Adult 3-Person Team Registration / Intermediate Adult 3-Man Team
(Day 1-Quintet Team Tournament)
M2-3
Fertig
Logan Marshall
10th Planet Jiu Jitsu Grants Pass
Das Match wurde für unentschieden erklärt - 06:00
Paul Kaufman 10th Planet Jiu Jitsu Grants Pass Das Match wurde für unentschieden erklärt - 06:00
Adult 3-Person Team Registration / Intermediate Adult 3-Man Team
(Day 1-Quintet Team Tournament)
M1-3
Fertig
Sam Morrison
Legacy Jiu-Jitsu Academy - Richland
Gewonnen durch Submission - 05:07
Tevin Torres The PIT Idaho
Adult 3-Person Team Registration / Intermediate Adult 3-Man Team
(Day 1-Quintet Team Tournament)
M2-4
Fertig
Kellin Coffman
10th Planet Jiu Jitsu Grants Pass
Das Match wurde für unentschieden erklärt - 06:00
Jared Crain Egley Train Boise Jiu Jitsu - HQ Das Match wurde für unentschieden erklärt - 06:00
Adult 3-Person Team Registration / Intermediate Adult 3-Man Team
(Day 1-Quintet Team Tournament)
M2-5
Fertig
Austin King
10th Planet - Grants Pass
Gewonnen durch Submission - 05:39
Harley Dilulo Egley Train Boise Jiu Jitsu - HQ
Adult 3-Person Team Registration / Intermediate Adult 3-Man Team
(Day 1-Quintet Team Tournament)
M1-4
Fertig
Brock Miller
The PIT Idaho
Gewonnen durch Submission - 01:36
Kristopher Morehead Team Rigan Machado
Adult 3-Person Team Registration / Intermediate Adult 3-Man Team
(Day 1-Quintet Team Tournament)
M2-6
Fertig
Austin King
10th Planet - Grants Pass
Gewonnen durch Submission - 01:35
Doug Collins Egley Train Boise Jiu Jitsu - HQ
Adult 3-Person Team Registration / Intermediate Adult 3-Man Team
(Day 1-Quintet Team Tournament)
M1-5
Fertig
Brock Miller
The PIT Idaho
Das Match wurde für unentschieden erklärt - 06:00
Shane O’Rourke Driven Jiujitsu Das Match wurde für unentschieden erklärt - 06:00
Adult 3-Person Team Registration / Intermediate Adult 3-Man Team
(Day 1-Quintet Team Tournament)
M2-7
Fertig
Thomas Prefontaine
10th Planet Jiu Jitsu Grants Pass
Das Match wurde für unentschieden erklärt - 06:00
Kellin Coffman 10th Planet Jiu Jitsu Grants Pass Das Match wurde für unentschieden erklärt - 06:00
Adult 3-Person Team Registration / Intermediate Adult 3-Man Team
(Day 1-Quintet Team Tournament)
M1-6
Fertig
Isac Harvey
The PIT Idaho
Christopher Alvarez Team Rigan Machado Gewonnen durch Submission - 02:35
Adult 3-Person Team Registration / Intermediate Adult 3-Man Team
(Day 1-Quintet Team Tournament)
M1-7
Fertig
Tevin Torres
The PIT Idaho
Christopher Alvarez Team Rigan Machado Gewonnen durch Submission - 04:06
Adult 3-Person Team Registration / Intermediate Adult 3-Man Team
(Day 1-Quintet Team Tournament)
M2-8
Fertig
Nathanial Phillips
10th Planet Jiu Jitsu Grants Pass
Gewonnen durch Submission - 05:42
Austin King 10th Planet - Grants Pass
Adult 3-Person Team Registration / Intermediate Adult 3-Man Team
(Day 1-Quintet Team Tournament)
M1-8
Fertig
Sam Morrison
Legacy Jiu-Jitsu Academy - Richland
Gewonnen durch Submission - 03:35
Kristopher Morehead Team Rigan Machado
Adult 3-Person Team Registration / Intermediate Adult 3-Man Team
(Day 1-Quintet Team Tournament)
M2-9
Fertig
Nathanial Phillips
10th Planet Jiu Jitsu Grants Pass
Kirk Corcoran 10th Planet Jiu Jitsu Grants Pass Gewonnen durch Submission - 02:44
Adult 3-Person Team Registration / Intermediate Adult 3-Man Team
(Day 1-Quintet Team Tournament)
M2-10
Fertig
Logan Marshall
10th Planet Jiu Jitsu Grants Pass
Gewonnen durch Submission - 03:47
Kirk Corcoran 10th Planet Jiu Jitsu Grants Pass
Adult 3-Person Team Registration / Intermediate Adult 3-Man Team
(Day 1-Quintet Team Tournament)
M1-9
Fertig
Sam Morrison
Legacy Jiu-Jitsu Academy - Richland
Das Match wurde für unentschieden erklärt - 06:00
Shane O’Rourke Driven Jiujitsu Das Match wurde für unentschieden erklärt - 06:00
Adult 3-Person Team Registration / Intermediate Adult 3-Man Team
(Day 1-Quintet Team Tournament)
M2-11
Fertig
To be decided
Jared Crain Egley Train Boise Jiu Jitsu - HQ Das Match wurde für unentschieden erklärt - 06:00
Adult 3-Person Team Registration / Intermediate Adult 3-Man Team
(Day 1-Quintet Team Tournament)
M1-10
Fertig
Tanner Woody
Legacy Jiu-Jitsu Academy - Richland
Das Match wurde für unentschieden erklärt - 06:00
Christopher Alvarez Team Rigan Machado Das Match wurde für unentschieden erklärt - 06:00
Adult 3-Person Team Registration / Intermediate Adult 3-Man Team
(Day 1-Quintet Team Tournament)
M2-12
Fertig
Jorge Romero
10th Planet Jiu Jitsu Grants Pass
Harley Dilulo Egley Train Boise Jiu Jitsu - HQ Gewonnen durch Submission - 01:51
Adult 3-Person Team Registration / Intermediate Adult 3-Man Team
(Day 1-Quintet Team Tournament)
M2-13
Fertig
Paul Kaufman
10th Planet Jiu Jitsu Grants Pass
Harley Dilulo Egley Train Boise Jiu Jitsu - HQ Gewonnen durch Submission - 03:47
Adult 3-Person Team Registration / Intermediate Adult 3-Man Team
(Day 1-Quintet Team Tournament)
M2-14
Fertig
Thomas Prefontaine
10th Planet Jiu Jitsu Grants Pass
Gewonnen durch Submission - 01:31
Jared Crain Egley Train Boise Jiu Jitsu - HQ
Adult 3-Person Team Registration / Intermediate Adult 3-Man Team
(Day 1-Quintet Team Tournament)
M2-15
Fertig
Thomas Prefontaine
10th Planet Jiu Jitsu Grants Pass
Harley Dilulo Egley Train Boise Jiu Jitsu - HQ Gewonnen durch Submission - 02:32
Adult 3-Person Team Registration / Intermediate Adult 3-Man Team
(Day 1-Quintet Team Tournament)
M2-16
Fertig
Nathanial Phillips
10th Planet Jiu Jitsu Grants Pass
Harley Dilulo Egley Train Boise Jiu Jitsu - HQ Gewonnen durch Submission - 01:43
Adult 3-Person Team Registration / Intermediate Adult 3-Man Team
(Day 1-Quintet Team Tournament)
M2-17
Fertig
Logan Marshall
10th Planet Jiu Jitsu Grants Pass
Das Match wurde für unentschieden erklärt - 06:00
Harley Dilulo Egley Train Boise Jiu Jitsu - HQ Das Match wurde für unentschieden erklärt - 06:00
Adult 3-Person Team Registration / Intermediate Adult 3-Man Team
(Day 1-Quintet Team Tournament)
M2-18
Fertig
To be decided
Kellin Coffman 10th Planet Jiu Jitsu Grants Pass Gewonnen durch Submission - 05:44
Adult 3-Person Team Registration / Expert Adult 3-Man Team
(Day 1-Quintet Team Tournament)
M1-11
Fertig
Colton Vaughn
The Komainu Collective Nampa
Joaquin Holmes 10th Planet Jiu Jitsu Grants Pass Gewonnen durch Submission - 00:23
Adult 3-Person Team Registration / Expert Adult 3-Man Team
(Day 1-Quintet Team Tournament)
M1-12
Fertig
Colton Vaughn
The Komainu Collective Nampa
Joaquin Holmes 10th Planet Jiu Jitsu Grants Pass Gewonnen durch Submission - 04:58
Adult 3-Person Team Registration / Intermediate Adult 3-Man Team
(Day 1-Quintet Team Tournament)
M2-19
Fertig
Jorge Romero
10th Planet Jiu Jitsu Grants Pass
Das Match wurde für unentschieden erklärt - 06:00
Kellin Coffman 10th Planet Jiu Jitsu Grants Pass Das Match wurde für unentschieden erklärt - 06:00
Adult 3-Person Team Registration / Expert Adult 3-Man Team
(Day 1-Quintet Team Tournament)
M1-13
Fertig
Colton Vaughn
The Komainu Collective Nampa
Joaquin Holmes 10th Planet Jiu Jitsu Grants Pass Gewonnen durch Submission - 02:25